И никакой украинской ДРГ. Российские военные стреляли друг в друга в ночь с 6 на 7 августа в Крыму - ГУР

Перестрелку в ночь с 6 на 7 августа в Крыму устроили российские военнослужащие. Об этом сообщил заместитель директора департамента Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий сегодня на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"По нашей информации, в ночь с 6 на 7 августа произошла перестрелка между военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации и военнослужащими пограничных войск Российской Федерации вблизи населенного пункта Армянск", - сообщил он.

По его словам, в результате этой перестрелки есть как погибшие, так и раненые

"Основная причина - то, что эти подразделения не смогли своевременно идентифицировать друг друга по принципу свой-чужой, на что был с одной и другой стороны открыт огонь на поражение", - отметил Вадим Скибицкий.

Позже Россия обвинила Украину в том, что она забросила свою диверсионную группу. Якобы под Армянском произошла перестрелка между украинской ДРГ и силовими РФ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи