Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сегодня около 8 часов утра в оккупированном Луганске рядом с автомобилем главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого произошел мощный взрыв. Плотницкий был доставлен в одну из больниц города. Так называемая "ЛНР" после взрыва объявила план "Перехват" для поиска "украинских диверсантов".
После этого, по словам Захарченко, боевиками была пересмотрена "концепция реагирования на провокации" на оккупированной части Донецкой области.
"Да, мы отдали ряд распоряжений, в которых четко прослеживается, что мы терпеть этого дальше не будем. И если украинцы думают, что они в состоянии позволить себе такие покушения, как было сегодня с Игорем, меры будут приняты адекватные. У нас тоже есть союзники, сторонники, и мы в состоянии такое же сделать на Украине. Как мне сказал один мой друг, благородство в этом плане непродуктивно. Это лишнее подтверждение. Ждите", - заявил он.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта