У Порошенко просят не пускать в Украину покемонов, чтобы молодежь умственно не деградировала

Электронная петиция о недопущении выхода игры Pokemon GO в Украине, зарегистрирована на официальном сайте Президента Украины Петра Порошенко. Об этом свидетельствует петиция, размещенная на сайте президента.

Инициатор петиции указан Марченко В.А.

"Необходимо исключить возможность появления игры Pokemon GO в украинском обществе, так как это переведёт к полнейшей деградации школьников и студентов, вызовет колоссальную зависимость, схожую с наркотической. Вырождение нации путём изменения сознания и психического состояния молодежи", - говориться в тексте петиции.


Документ был зарегистрирован сегодня и набрал 7 голосов из 25 тыс необходимых.

Pokemon GO — это онлайн-игра с геолокацией и дополненной реальностью, появившаяся с 6 июля на iOS и Android.


Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи