"Карьера для новой жизни". Появился сайт по трудоустройству для переселенцев

Проект «Трудоустройство для переселенцев», способствуюший трудоустройству вынужденных переселенцев посредством реализации программ их профессионального обучения и развития, стартовал в Украине.

"Основными соискателями сайта являются переселенцы. Мы понимаем трудности с поиском новой работы при смене места жительства, и готовы помочь в их разрешении. Все услуги, которые предоставляет сайт, являются абсолютно бесплатными", - отмечается в сообщении.

Портал по трудоустройству careerfornewlife.com дает возможность: ознакомиться с вакансиями работодателей, которые готовы взять на работу переселенцев; воспользоваться конструктором и с помощью советов специалистов создать и разместить профессиональное резюме; написать мотивационное (сопроводительное) письмо, получить консультации специалистов о современных методах поиска работы, особенностях прохождения собеседования, состоянии рынка труда и актуальных вакансиях.

Сайт «Career for new life» («Карьера для новой жизни») – это социальный портал помощи переселенцам в трудоустройстве, который является составной частью проекта «Трудоустройство для переселенцев».

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи