Гороскоп на 21 октября 2008 года. Продолжайте движение вперед

Сегодня 21 октября 2008 года, двадцать третий лунный день. Жизнь – это движение. Даже если вам сейчас кажется, что вы уже достаточно преуспели в своем развитии, не стоит останавливаться на достигнутом. Важно продолжать движение вперед, иначе неизбежен регресс. Забудьте на время об инфантильности и пассивности. 

Овен

Вам предоставят возможность проявить свои знания и изобретательность: может быть, кто-то обратиться к вам за советом, а может быть, вы по своей воле примете участие в чьей-нибудь судьбе. Наметьте себе все, что необходимо сделать сегодня и в ближайшем будущем: такое планирование позволит избежать серьезных промахов. Окружающие найдут в вашем лице настоящего друга, а вот начальство может быть чем-то недовольно. Постарайтесь ограничить себя в тратах на развлечения, не рекомендуется участие в азартных играх, даже на интерес. Добиться желаемой цели в личной жизни вам поможет метод незначительных компромиссов. Уступайте легко, без борьбы. Агрессивный подход хорош не будет. Постарайтесь не пугать любимого человека, явно навязывая ему свои планы на будущее.

Телец

Вам срочно необходимо получить новые профессиональные знания, заполнить пробелы и во всей красе проявить свою способность к творчеству, чтобы не чувствовать себя неловко из-за собственной некомпетентности в определенных вопросах. Для укрепления же авторитета лучше запастись терпением и ни в коем случае не торопить происходящие вокруг события. Другу или партнеру, вероятно, понадобится ваша помощь. В финансовой сфере вас ожидает некоторое затишье. День лучше посвятить обновлению облика и гардероба. Вечер может принести радость общения с любимым человеком, если, конечно, вышеупомянутое обновление окажется удачным. Не забывайте о детях - им так необходима ваша любовь.

Близнецы

Самое важное - это сосредоточиться и успеть быть на месте вовремя. Вам может понадобиться способность быстро перемещаться. Почти все дела будут успешными. Возможны командировки, которые будут способствовать улучшению материального положения. Постарайтесь не откладывать накопившиеся дела, а, по возможности, решать их сразу. Используйте уверенность в собственных силах, чтобы разобраться со сложностями на работе. В финансовой сфере без изменений - нет ни ухудшения, ни улучшения. Деловые встречи с давними партнерами заложат прочный фундамент для выгодных договоров. Только не проявляйте никакой поспешности и излишней оригинальности. Отношения с партнером могут определиться. Не стоит держаться за прошлое - оно только мешает продвижению вперед. Это удачный день для встреч и романтических свиданий.

Рак

Проявляя активность и инициативу, вы можете увлечь друзей оригинальными идеями и далеко идущими замыслами. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки необходимой информации. Непрактичные авантюрные планы обречены на провал, а беспечные знакомые могут подвести. Может возникнуть потребность в действиях и переменах, но проводить их в жизнь надо весьма осторожно. Запланированный визит к друзьям лучше отложить, а это время лучше посвятить дому или квартире: вы одновременно можете сделать свое жилище уютным и привлекательным и избежать вероятной конфликтной ситуации, которая может подстерегать вас в гостях. Не позволяйте финансовым трудностям испортить вам настроение. События вечера обещают быть привлекательными и романтичными. Это время может принести перемены в личной жизни: вероятны приятные знакомства и легкий флирт.

Лев

Главное - быть активнее и не забывать о последовательности действий. Нежелательно легкомысленно раздавать обещания, так с их выполнением могут возникнуть проблемы. Налаживайте новые связи и контакты. Вы можете смело выдвигать конструктивные предложения. В этот же день может поступить интересная информация - примите ее к сведению. Вам будут на редкость хорошо удаваться дела, связанные с благоустройством дома. В материальном плане возможен полный завал - вам просто придется сводить концы с концами. Деньги могут исчезнуть как в результате непродуманных финансовых операций, так и совершенно без вашего вмешательства. Не стесняйтесь выразить любимому человеку благодарность за заботу и поддержку - и ему приятно, и вам гарантирует продолжение такого отношения. День запомнится надолго - стоит приложить усилия к тому, чтобы воспоминания были приятными.

Дева

 О спокойной жизни можете позабыть, зато день обещает быть живым и увлекательным. Придется принимать решения. Наметьте программу-минимум и приступайте к действиям. Ваша главная задача - ничего не упустить. Только усердие и целеустремленность помогут достичь желаемых результатов. Возможны определенные ограничения в финансовой сфере, а это будет подталкивать вас к планированию бюджета. Поступит долгожданная информация связанная с деловым партнерством. Не надо тратить много денег на развлечения. В делах любовного свойства желательно хоть немного осознавать свое положение, понимать свои действия и повнимательнее вслушиваться в адресованные вам слова. Идя исключительно по зову сердца, вы угодите прямиком в ловушку.

Весы

Вы сможете преодолевать практически все трудности, возникающие на вашем пути. Благоприятный момент для деловых знакомств и обретения надежных партнеров. Постарайтесь добросовестно выполнять обещания, иначе вероятны неприятности во взаимоотношениях с начальством. Благоприятно заключать сделки. Найдите в себе силы дипломатическим путем решить все спорные вопросы. У вас есть возможность завершить незаконченные дела и решить беспокоящие вас вопросы. Желательно планировать необходимые расходы и создать некоторый денежный запас. Будьте осторожнее в выражениях, отстаивая свои принципы. Вы с любимым человеком можете не понять друг друга, и есть вероятность ощутить некоторую напряженность в отношениях. Проявляя же чуткость и отзывчивость, вы сможете добиться возвращения почти ускользнувшей гармонии.

Скорпион

 

Иногда лучше промолчать - это избавит вас от разборок и не даст шанса недоброжелателям вмешаться в ход событий. Вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами. Не принимайте это за поражение. Это день для терпеливого и кропотливого труда: не упускайте из виду даже незначительные мелочи. Материальное положение может не устраивать вас. Да, оно весьма далеко от идеала. Вероятны непредвиденные затраты - постарайтесь отнестись к ним спокойно и найти дополнительный источник доходов.   Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая может возникнуть в отношениях с любимым человеком. Может быть, его претензии возникли лишь из-за недостаточного внимания с вашей стороны. 

Стрелец

Эгоцентризм - не ваш стиль. Вы, разумеется, неотразимы и достойны всяческих похвал, но не стоит заниматься исключительно самолюбованием. Осмотритесь: вдруг кому-то из вашего окружения нужна помощь. Не стоит воспитывать окружающих людей, если не хотите попасть под душ их эмоций. Не надо затягивать с разрешением проблем - сущая мелочь, отложенная на завтра, обернется неподъемным грузом впоследствии. Стоит составить план выполнения финансовых задач. День удачен для подписания деловых бумаг и переговоров, для необходимых запланированных покупок. Также это удачный день для встреч и свиданий. Только не назначайте их сразу несколько: лавров Труффальдино вам не снискать, а вот шансов огрести неприятностей за двойную игру будет предостаточно.

Козерог

Постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами должны быть урегулированы в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. Обстоятельства всеми силами будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств. Финансы будут поступать только из старого, надежного и проверенного источника. Деньги, кажется, просто растворяются у вас в руках - постарайтесь как можно скорее отдать их тому, кто сможет сохранить для вас хоть часть.

Наступила благоприятная пора для встреч и свиданий. Возможно небольшое недоразумение, которое будет легко исправить, было бы желание.

Водолей

Ваша успешность может напрямую зависеть от наведения порядка в делах и быту, а организованность, вероятнее всего, сыграет в этой ситуации не последнюю роль. Работу с важной документацией планировать не стоит, так как досадные ошибки и неточности практически неизбежны. Вы сможете развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем давно завязли. Хорошее время для краткосрочных командировок за границу или поездок по стране. Смело заключайте договора с зарубежными партнерами, но будьте осторожнее с теми, кто рядом. Финансовое положение будет постепенно улучшаться. Вы будете избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Впрочем, будучи в делах по самое горло, вы можете не заметить своей сильно возросшей популярности.

Рыбы

Вы на гребне волны, вас окружают загадки и тайны, даже сплетни делают вам сногсшибательную рекламу. Вы общительны и обаятельны, вихрь новых встреч и знакомств охватывает вас. А вот на работе не стоит излишне капризничать и придираться по мелочам - такими действиями вы можете настроить против себя окружающих. Самое время ждать замечательного сюрприза. Вам предстоит много разнообразных незапланированных затрат. Придется приложить заметные усилия к тому, чтобы удержать штурвал вашего финансового корабля. Запаситесь терпением и приготовьтесь к капризам со стороны любимого человека. От вашей способности воспринять происходящее философски во многом зависит, как будет складываться дальнейшая жизнь.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи