Идеолог "русского мира" Манекин услышал в Донецке "Слава Украине!" и решил "прошерстить" вернувшихся переселенцев

Идеолог "ДНР" Роман Манекин считает, что пора "прошерстить" вернувшихся в Донецк переселенцев, поддерживающих Украину. Об этом он написал у себя в Facebook.

"Только что на Набережной. (Вижу с балкона). Идет пьяная кампания, мужички и дамы лет сорока, вопли, визги (и их давно не слышал!) и вдруг, сквозь мат-перемат: "Слава Украине!", "Смерть русне!", "Украина понад усе!" В ДОНЕЦКЕ!!! А НАБЕРЕЖНОЙ! Пока, сломя голову, бежал вниз с десятого этажа (через две ступеньки; о лифте забыл, в принципе), компания скрылась за поворотом на Театральный, во дворах... Это что вообще такое? Охренели понауехавшие/репатрианты? Пересидели в теплых местах, пока люди здесь воевали, голодали, сидели в подвалах, в холоде, без воды, электричества, под обстрелами и теперь - вот они! - вернулись "хозяева жизни"?", - написал он.

Роман Манекин задается вопросом: " Не пора ли прошерстить поподробнее наших замечательных вернувшихся?".

"Нужна реальная программа работы с репатриантами, ребята! Иначе профукаем все, что можно профукать!", - резюмирует он.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи