Главарь "ДНР" в ходе "прямой линии" с киевлянами не смог ответить на вопрос, почему его лицо "все толще и толще"

С целью придать достоверность так называемым "прямым линиям" главаря "ДНР" Александра Захарченко с регионами Украины, в якобы общении с киевлянами был озвучен "неудобный вопрос".

"Многие люди на той части Донбасса, которую вы захватили, еле выживают, зато ваше лицо все толще и толще, как вам это удается? И на какие деньги вы так часто меняете машины?", - якобы спросили у Захарченко.

Боевик не обиделся и пояснил: "Вот для таких "смельчаков", как Вы, Алексей, и предусмотрены онлайн-конференции".

Затем "глава ДНР" в очередной раз перечислил "достижения" республики и ее "армии".

При этом он ничего не ответил по поводу своего лоснящегося от достатка лица, зато заявил, что машины не меняет, а ездит на довоенном латанном-перелатанном авто.

"А машины? Я до сих пор езжу на той машине, которая была у меня до войны, несмотря на то, что она несколько раз была пробита пулями и осколками... Если Вы про машины сопровождения, то это не мои машины. Они из государственного гаража и останутся в нем после того, как закончатся мои полномочия", - заявил главарь "ДНР".

Ранее СМИ сообщали, что в кортеже боевика присутствуют внедорожники люксового класса - джипы "Lexus", "Mercedes" и "Toyota". Сам главарь "ДНР" традиционно передвигается на сером "Lexus GX" с российскими номерами Московского региона "В222ХА 97". Цена в Интернете на этот японский внедорожник колеблется в районе 60 тысяч долларов. Общая стоимость автомобилей из кортежа главы "ДНР" достигает 180 тысяч долларов. Фотографии перемещения Захарченко на стареньком авто найти не удалось.



Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи