На Донбассе за 4 дня погибло почти 40 боевиков. Уничтожено большое количество боевой техники противника - разведка

38 боевиков погибло на оккупированном Донбассе с 10 по 13 июня 2016 года. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Так, по данным разведки, в районе Авдеевки террористы потеряли 21 человека убитыми и 15 ранеными. Кроме того, силы АТО уничтожили два танка Т-64; две самоходно-артиллерийские установки; БМП; три миномета; пять грузовых автомобилей "Урал" и аппаратную связи на базе автомобиля "Урал".

В районе Марьинки зафиксировано 11 погибших боевиков и 21 получили ранения. Украинские войска уничтожили три танка Т-72; две самоходно-артиллерийские установки; три 122-мм гаубицы Д-30; пять 120-мм, минометов; два БТР и грузовой автомобиль "Урал".
Кроме того, в Новотроицком потери боевиков составили 6 погибших и девять раненых. Террористы лишились  самоходно-артиллерийской установки, двух 120-мм минометов и БТРа.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи