В "Правом секторе" показали Администрации Президента фото погибших в районе Бутовки бойцов

В "Правом секторе" возмущены, что в Администрации Президента "не заметили" погибших при обстреле в районе шахты Бутовка бойцов. Об этом сообщил командир ДУК ПС Андрей Стемпицкий  в Фейсбуке.

Также обнародованы фото бойцов, которые погибли в ночь на 12 июня при артиллерийском обстреле боевиками позиций сил АТО в районе шахты Бутовка к северу от Донецка.

"Вечная Слава и Честь Воинам ДУК ПС! Смотрите на этих ребят все те, кто сегодня рассказывал, что никто не погиб, что это все фейк, ложь и непонятные игры. Александр Мотузяник, смотри. Представители МО, кто писал заявления, что никто не погиб - смотрите. Журналисты, которые сознательно, по указанию сверху, не подавали информацию или замалчивали ее - смотрите. И пусть их лица стоят у вас перед глазами, как напоминание, что есть вещи важнее, чем деньги и должности", - говорится в их сообщении.





Как сообщалось ранее, в Министерстве обороны Украины опровергли появившуюся информацию о гибели четырех украинских военнослужащих под Авдеевкой Донецкой области в ночь на воскресенье и сообщили, что с полуночи по состоянию на 14:00 воскресенья ни один украинский военный в зоне АТО не погиб, однако трое получили ранения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи