Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В "Правом секторе" возмущены, что в Администрации Президента "не заметили" погибших при обстреле в районе шахты Бутовка бойцов. Об этом сообщил командир ДУК ПС Андрей Стемпицкий в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Также обнародованы фото бойцов, которые погибли в ночь на 12 июня при артиллерийском обстреле боевиками позиций сил АТО в районе шахты Бутовка к северу от Донецка.
"Вечная Слава и Честь Воинам ДУК ПС! Смотрите на этих ребят все те, кто сегодня рассказывал, что никто не погиб, что это все фейк, ложь и непонятные игры. Александр Мотузяник, смотри. Представители МО, кто писал заявления, что никто не погиб - смотрите. Журналисты, которые сознательно, по указанию сверху, не подавали информацию или замалчивали ее - смотрите. И пусть их лица стоят у вас перед глазами, как напоминание, что есть вещи важнее, чем деньги и должности", - говорится в их сообщении.
Как сообщалось ранее, в Министерстве обороны Украины опровергли появившуюся информацию о гибели четырех украинских военнослужащих под Авдеевкой Донецкой области в ночь на воскресенье и сообщили, что с полуночи по состоянию на 14:00 воскресенья ни один украинский военный в зоне АТО не погиб, однако трое получили ранения.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта