Итоги пятницы на оккупированных территориях Донбасса. Главное

Денис Пушилин, "председатель народного совета ДНР": "Ввод вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс будет означать срыв Минских договоренностей".


"Министерство обороны ДНР": "ВСУ за прошедшую неделю более 3500 раз открывали огонь по прифронтовым территориям ДНР".

СМИ: "Глава ДНР Александр Захарченко распорядился установить 20 июня 2016 года выходным в связи с празднованием Дня Святой Троицы".

СМИ: "Ночные волки" провели в Луганске мотопробег с триколорами, посвященный Дню России".



"Министерство труда и социальной политики ДНР": "Социальные пособия в июне получат более 100 тысяч жителей ДНР на общую сумму свыше 220 миллионов рублей. Выплаты начались сегодня".

СМИ: "Педагоги и методисты ЛНР сегодня по итогам конференции "Традиционные духовно-нравственные ценности и современное образование" приняли резолюцию с рекомендацией разработать программу духовно-нравственного воспитания граждан ЛНР".

СМИ: "Власти ДНР организовали в столичном супермаркете «Парус» большую ярмарку продуктовых и непродовольственных товаров по сниженным ценам от 20 до 50 процентов".

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи