Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

Александр Захарченко, "глава" "ДНР": "Если Савченко получит необходимые полномочия в рамках Минского формата, то наши делегаты будут готовы вести с ней диалог".

Эдуард Басурин, "замкомандующего оперативным командованием ДНР": "В результате обстрелов позиций ДНР за прошедшие сутки погиб один военнослужащий".

"Пенсионный Фонд ДНР": "С июля 2016 года пенсионерам Донецка, получающим пенсию в отделениях Центрального республиканского банка, пенсия будет зачисляться только на карточные счета.

СМИ: "Проект газификации Дебальцево охватит около семи тысяч жилых домов и объектов инфраструктуры".

"Министерство связи ЛНР": "Перебои в работе интернета возможны на территории республики из-за повреждения на одной из магистральных оптоволоконных линий".

СМИ: "Качество связи "МТС-Украина" в ЛНР ухудшается из-за отсутствия техобслуживания".

"Донбассгаз": "Ведутся переговоры с республиканским оператором связи "Феникс" о внедрении сервиса по передаче потребителями показаний газовых счетчиков через SMS-сообщения".

СМИ: "В Луганске состоялось открытие первого послевоенного сезона в аквапарке "Пингвин".

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи