Итоги пятницы на оккупированных территориях Донбасса. Главное

Совместное заявление "глав ДНР и ЛНР" А. Захарченко и И. Плотницкого: "Принятие изменений в Конституцию Украины, не согласованных с ДНР и ЛНР, станет грубейшим нарушением Минских соглашений и не будет признано республиками Донбасса…".

СМИ: "Александр Захарченко утвердил санкционный список ДНР, который возглавил Ринат Ахметов".

Владислав Дейнего, уполномоченный представитель "ЛНР" на переговорах в Минске: "Украина в Минске пытается уклониться от диалога по политическим вопросам".

СМИ: "Глава ДНР Александр Захарченко проведет 8 июня прямую линию с жителями Запорожья".

СМИ: "Депутаты народного совета ЛНР сегодня рассмотрели и приняли в первом чтении проект закона "Об особо охраняемых природных территориях".

"Минсоцполитики ЛНР": "Выплаты на приобретение соцугля начнутся в III квартале 2016 года".

СМИ: "Верховный суд ДНР направил в Генпрокуратуру республики материалы для рассмотрения вопроса о привлечении к уголовной ответственности 12 судей и шести прокуроров оккупированного Славянска".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи