Боевики намерены проводить акции протеста против введения полицейской миссии ОБСЕ. Явка обязательна - ИС

Боевики планируют провести протестные акции против введения полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс. Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"Ориентировочно 10.06.2016 года по личному указанию А.Захарченко на территории Донецка планируется проведение протестной акции, целью которой является высказывание несогласия местным населением на введение на территории оккупированных районов Донецкой области т.н. «полицейской миссии ОБСЕ», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что "администрацией главы ДНР" издано распоряжение о принудительном привлечении жителей «ДНР» к проведению данной акции. "Общее количество участников, согласно распоряжению, должно достигать 30 тыс. человек. Согласно «разнарядки», к акции планируется привлечь 16 тыс. жителей г.Донецк, и 14 тыс. - из других городов. «Руководители» «администраций» всех уровней принимают меры по организации и привлечению к акции в первую очередь «работников бюджетной сферы», - сообщают в ИС.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи