Не менее 2 человек погибли в России из-за обрушения подъезда пятиэтажки

Не менее 2 человек погибли в результате обрушения перекрытия с первого по пятый этажи в доме в Междуреченске Кемеровской области России. Об этом сообщает "Интерфакс".

Из-под завалов рухнувшего подъезда жилого дома извлечены три человека, один из них погиб, сообщил агентству источник в службе "скорой помощи" Междуреченска.

"Из-под завалов извлечены три человека, двое живых, один погибший", - сказал источник.

Он напомнил, что ранее из-под обломков уже был извлечен один погибший. Таким образом, общее число жертв обрушения выросло до двух.

Под завалами, по предварительным данным, могут оставаться еще два человека.

Причиной обрушения мог стать ремонт, проводимый на 1 этаже дома.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи