Обломки исчезнувшего с радаров самолета обнаружены в Средиземном море - СМИ

Два пластиковых фрагмента, которые могут быть обломками пропавшего самолета A320 компании EgyptAir, найдены в Средиземном море. Об этом пишет  "Европейская правда"со ссылкой на Sky News.

По данным издания, которое ссылается на представителей министерства обороны Греции, фрагменты были найдены в 80 км к югу от острова Карпатос, где самолет пропал с радаров сегодня утром.

Ранее греческие авиадиспетчеры сообщили, что пилот самолета EgyptAir не сообщал ни о каких проблемах во время последнего разговора с ними. В тот момент самолет находился над островом Кеа (юго-восток Греции) на полетной высоте.
Раньше авиакомпания Egyptair сообщила на своей странице в Твиттере, что самолет подавал сигнал бедствия, который был получен в 4:26 утра, около двух часов после того, как самолет исчез с радаров. Однако военные Египта отрицают, что принимали любые сигналы с самолета.
Как сообщалось ранее, самолет Airbus A320 компании Egyptair, который вылетел из Парижа в 23.09 в Каир, исчез с радаров около 2.45 утра после того, как вошел в воздушное пространство Египта. НА борту было 66 пассажиров, среди них трое детей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи