Опальный Ходаковский рассказал, как "глава администрации" Захарченко получил пулю от "вице-премьера" и попал "на подвал"

Так называемый "глава администрации" главаря "ДНР" Александра Захарченко Максим Лещенко получил пулю в ногу и "попал на подвал" из-за конфликта с "вице-премьером". Об этом пишет в соцсетях опальный бывший "секретарь национальной безопасности ДНР" Александр Ходаковский.

В своем ЖЖ он упомянул о "героях" псевдореспублики, "погрязших в грязи по самые уши, распиливая власть, и готовых идти на всякую дрянь, лишь бы усидеть в своих креслах".

"… как это случилось в недавней известной истории с нашими вице-премьером и главой администрации, чей углубившийся конфликт привел к тому, что вице-премьер дважды выстрелил в ногу главе администрации, а потом швырнул его в подвал без оказания помощи, где тот чуть не отдал концы. И эти люди стоят на трибунах и «управляют» государством? Да это клоака, заслуживающая только одного – чистки", - уверен опальный боевик.

Имя стрелявшего "вице-премьера" он не называет.

В апреле 2016 года главарь "ДНР" назначил трех "вице-премьеров" - Александра Тимофеева (кличка "Ташкент"), Екатерину Матющенко и Дмитрия Трапезникова.

Ранее в соцсетях появилась информация, что Максим Лещенко доставлен в областную травматологию с огнестрельным ранением бедра. Подробности как о характере полученной раны так и об обстоятельствах ее получения не разглашались.

Местные блогеры писали, что Лещенко получил ранение "во время дружеского распития спиртных напитков " с руководителем личной охраны Захарченко с позывным "Беркут". Якобы "Беркут" в качестве аргумента во время ссоры выстрелил Лещенко в бедро.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи