Скандальный российский журналист просит отменить запрет на въезд в Украину

Скандальный российский журналист Отар Кушанашвили просит отменить запрет на въезд в Украину. Об этом он написал на своей странице в Facebook, опубликовав открытые письма главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку и министру внутренних дел Арсену Авакову, - передает УНИАН.

Журналист считает такой запрет украинской стороны несправедливым и необоснованным.

"Я никогда, никогда, никогда не был врагом Украины, и в мыслях нет становиться таким, и в горячечном сне я представить не мог, что меня так заклеймят", - подчеркнул Кушанашвили.

Кроме того, он считает абсурдной ситуацию, когда "лишен возможности работать в России, потому что любит Украину", а последняя его "отвергает".

Ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину на три года российскому телеведущему Отару Кушанашвили, который резко высказывался об Украине.

В одном из последних интервью он заявил: "Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, свидетельствует о том, что уровень психопатии является очень высоким... По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, который ведет эту войну, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так... Но если вы меня спросите, за кого я, конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю"

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи