Группа поддержки реформ будет насчитывать не более 15 человек - Миклош

Группа стратегических советников по поддержке реформ в Украине будет включать украинских польских и словацких экспертов, не более 15 человек. Об этом заявил сопредседатель группы Иван Миклош на брифинге, - сообщает телеканал "112 Украина".

"Группа будет маленькой, будет насчитывать не более чем 15 человек. Там будут украинские, польские, словацкие эксперты. Моим заместителем этой группы будет Павел Кухта - очень образованный молодой человек, очень хороший, поэтому я его и выбрал", - пояснил Миклош.

Также он обозначил направления деятельности группы.

"Нашей ролью не будет замена работы правительства или других органов. Наша роль будет помогать реформаторам. Наша роль будет предотвращение принятия плохих решений и помощь в поддержке хороших решений. Наша группа будет работать для всех: для правительства, для президентской администрации, для парламента, общественных организаций, бизнеса, мы будем работать со всеми, кто хочет ускорения и углубления реформ", - детализировал сопредседатель группы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи