Заместитель министра финансов написала заявление об увольнении и пожелала удачи

Заместитель министра финансов Елена Макеева написала заявление об увольнении. Об этом она сообщила в Facebook.

"Написала заявление об увольнении с должности заместителя министра финансов. Больше года я имела честь работать в команде высококлассного менеджера и настоящего профессионала своего дела Natalie Jaresko. "We will win as a team and loose as individuals"(C). Эта фраза уже не один год является одной из самых любимых, ведь я уверена, что успех любого начинания напрямую зависит от команды, которая совместными усилиями работает ради достижения поставленной цели. Такой командой для меня стали Оксана Маркарова, Artem Shevalev, Роман Качур. Вместе с ними нам удалось реализовать большое количество инициатив, которые позволили стабилизировать экономическую ситуацию и заложить надежный фундамент для дальнейших экономических реформ", - пишет Макеева.

Она подчеркнула, что ценит и уважает своих коллег  "за упорный труд, преданность и профессионализм, благодаря которым иногда удавалось сделать невозможные вещи". "Лично очень благодарна Юра Романюк, директору департамента налоговой и таможенной политики, как за умение находить нестандартные смелые решения, так и за непревзойденное чувство юмора, а также всей его команде. Мне невероятно повезло с ассистентами: Nataliia Pavliuk и Vadim Prikhod'ko. Спасибо за плодотворное сотрудничество общественным организациям, международным экспертам, представителям бизнеса и государственных органов. Для меня было большой ответственностью работать с каждым неравнодушным над вверенной делом", - написала она.


Она пожелала  настоящих успехов новому министру финансов Украины  и его команде в реализации уже начатых министерством реформ и достижении своих командных целей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи