Разведка поведала о "подвигах" боевиков, которыми командует "психически неуравновешенный" полковник ВС РФ

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает о крайне низком уровне морально-психологического состояния боевиков, которыми командует "психически неуравновешенный" полковник ВС РФ Александр Бушуев.

Речь идет о "военнослужащих 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево)".

"8 апреля военнослужащие разведывательной роты 7 омсбр угнали бронетранспортер БТР-80 роты охраны 5 омсбр 1 АК ВС РФ с полигона в районе н.п.Торез. В ответ командир 5 омсбр полковник ВС РФ И.Каплий в ультимативном порядке предупредил командира 7 омсбр полковника ВС РФ А.Бушуева о том, что отдал приказ открыть огонь на поражение, если его боевую машину не вернут добровольно", - говорится в сообщении.

Днем ранее при попытке побега с гауптвахты в н.п.Красный Луч "арестованного сержанта танковой роты 7 омсбр подстрелил дежурный по комендатуре майор ВС РФ С.Пархомов".

Также, по данным разведки, 6 апреля командир взвода 1 батальона 7 омсбр "самовольно оставил место боевого дежурства с оружием и учинил хаотичную стрельбу в развлекательном заведении н.п.Комиссаровка, во время которой ранил местного жителя"." В связи с открытым возмущением местного населения и многочисленными угрозами самосуда, в указанном населенном пункте введен комендантский час и усилены комендантские патрули", - говорится в сообщении.

Ранее разведка сообщала, что на должности командира 7-й отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево Донецкой области) 1-го армейского корпуса Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации с сентября 2015 года находится полковник ВС РФ Бушуев Александр Николаевич (по документам прикрытия — Колосов Александр Николаевич). До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник Бушуев проходил службу на командных должностях в Воздушно-десантных войсках ВС РФ: командира батальона и начальника штаба — первого заместителя командира 83-й отдельной десантно -штурмовой бригады (Уссурийск, Приморский край, Россия). Установлено, что за время службы Бушуев нажил дурную славу среди подчиненных и сослуживцев в связи с регулярными случаями унижения их чести и достоинства, а также физического насилия.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи