Глава департамента Нацполиции Кива считает, что за гомосексуализм "нужно предавать смерти"

Глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива заявил, что за гомосексуализм "нужно предавать смерти". Об этом Кива написал на своей странице в Фейсбук.

"Львов! Библия, Левит, Стих 20, глава 13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. P.S. Читайте Библию, верьте Господу!", - написал он, комментируя последний гей-скандал во Львове.

Как сообщалось, в субботу, 19 марта, во Львове пытались провести Фестиваль равенства. Активисты планировали провести акцию на проспекте Свободы, но Львовский окружной административный суд запретил там любые массовые мероприятия. Организаторы "Фестиваля равенства" решили провести свои мероприятия в отеле "Днистер". К зданию отеля подтянулось более 100 молодых людей, выступавших против проведения "Фестиваля равенства". Впоследствии поступило сообщение о заминировании отеля, где собрались ЛГБТ активисты. Участников мероприятия вывели из отеля и вывезли на автобусах. При этом молодые люди забросали автобусы и автомобили эскорта камнями. В одном из полицейских микроавтобусов разбили стекло, данных о пострадавших нет.

Городской голова Львова Андрей Садовой расценивает инциденты во время "Фестиваля равенства" как спланированную провокацию.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи