Под завалами рухнувшего в Киеве дома находится как минимум 4 человека. Трое не подают признаков жизни

Минимум четыре  человека находятся под завалами рухнувшего в центре Киева дома  по улице Б.Хмельницкого, -  передает корреспондент "ОстроВа".

На данный момент известно минимум о троих не подающих признаки жизни, один человек остается под завалами и подает признаки жизни.

Обрушение произошло в жилом доме, выведенном из эксплуатации. 

Как сообщает корреспондент “ОстроВа”, вероятно, что под завалами находятся строители.  По информации одного из тех, кто выжил, под обломками может находится не менее 10 людей.

Как отметил директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцеркский, “рухнули перекрытия с пятого по первый этаж”.
Профильная комиссия неоднократно подчеркивала, что дом находится в аварийном состоянии. Дом находится в частной собственности.

Угрозы обрушения всего здания нет.

исоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи