Боевики главаря "Востока" Ходаковского возмущены: их баннеры к 23 февраля "власти республики" распорядились убрать

Боевики так называемой "общественной организации" под названием "Патриотические силы Донбасса", контролируемые главарем бандформирования "Восток" Александром Ходаковским, возмущены "беспределом властей республики". Об этом говорится на сайте "организации".

В сообщении боевиков говорится, что «23 февраля в Донецке без объяснения причин были демонтированы баннеры с символикой «Патриотических сил Донбасса»".

При этом уточняется, что на баннерах были изображены "герои обороны и ополчения Донбасса", которые "поздравляли дончан с Днем защитника Отечества".

Как сообщалось ранее, главарь незаконного военизированного формирования "Восток" Александр Ходаковский находится в жесткой конфронтации с самозваным "главой ДНР" Александром Захарченко. Он не исключает, что его могут ликвидировать физически.

Александр Ходаковский – бывший сотрудник СБУ, с первых дней российской гибридной войны против Украины изменил присяге и стал одним из лидеров террористов Донбасса. В борьбе за власть и контроль над денежными потоками вступил в конфликт  с Александром Захарченко. "Глава" фейковой "республики" уничтожает все структуры так называемых "Патриотических сил Донбасса", лишая Ходаковского организационного и материального ресурса. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи