Количество жертв подрыва автобуса в Донецкой области увеличилось до четырех (Фото)

Количество погибших в результате подрыва микроавтобуса на оккупированной территории Донецкой области увеличилось - в больнице скончался четвертый пассажир. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области в Фейсбук.

"По состоянию на 11:00 стало известно о еще одном погибшем пассажире. От полученных травм в Кураховской городской больнице умер житель Макеевки, который был туда доставлен", - сообщает прокуратура.

Таким образом в результате инцидента с микроавтобусом погибли 4 человека.

При этом глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин отметил, что среди погибших и пострадавших есть лица, не являющиеся пассажирами микроавтобуса.

"Там же рядом на площадке находились люди, которые ожидали транспорт на обочине дороги. Из них смертельные ранения получил мужчина. Скончался в больнице. Тяжёлые ранения получила женщина. Происшествие произошло на неподконтрольной Украине территории области", - написал Аброськин в Фейсбук.



Как сообщал "ОстроВ", сегодня в Донецкой области микроавтобус, пытаясь объехать очередь на КПВВ подорвался на мине.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи