Скандальная блондинка с сумкой "дороже, чем райотдел" оказалась родственницей прокурора - журналист

Скандальная блондинка, которую задержали за парковку белого Range Rover на пешеходном переходе на ул. Шелковичной в Киеве – родственница прокурора Генеральной прокуратуры Украины, скорее всего, – жена. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Bihus.info.

Как выяснили журналисты, автомобиль с таким номером записан на Валентину Кривулю, 1939 г.р.
Отмечается, что после задержания владелица авто в грубой форме отказалась предоставлять полицейским документы на автомобиль и оплатить штраф, после чего правоохранители забрали женщину в участок. "Моя сумка стоит дороже, чем весь ваш участок", - заявляла женщина в наручниках и нецензурно ругала полицейских.


Вскоре, согласно сообщению, пресс-секретарь Киевского городского совета Ирина Шкуро в ФБ назвала имя нарушительницы – на видео зафиксирована адвокат Светлана Цибулина.

Как отмечается, по одному адресу с Кривулей - на улице Мира, 7 - зарегистрировано и авто Цибулина Игоря Владимировича. "Человек с таким ФИО с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины", - говорится в сообщении.

По данным журналиста, Светлана Цибулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение "Юридическая фирма "DE JURE". При регистрации этой фирмы в 1999 году Цибулина также указала адрес регистрация тезки прокурора ГПУ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи