Главари несуществующей "ДНР" гордо отказались встречаться с Порошенко, который и не планировал с ними общаться

Главари никем не признанной "ДНР" заявили, что не планируют встречаться с президентом Украины Петром Порошенко, который никогда не изъявлял желание общаться с террористами. Об этом заявил называющий себя "спикером народного совета ДНР" Денис Пушилин.

Один из главарей боевиков решил, что Петр Порошенко готов встречаться с "руководителями" непризнанной "республики", комментируя заявление украинского президента о том, что для урегулирования конфликта на Донбассе и прекращения огня он готов общаться с кем угодно. Д.Пушилин при этом не учел, что П.Порошенко имел в виду официальных представителей России, принимающей решения по Донбассу, а вовсе не марионеточных "лидеров" фейковой "ДНР".

Не получив даже намека на готовность и желание президента Украины к переговорам с сепаратистами, Денис Пушилин заявил, что "встречи с Петром Порошенко "для галочки" для властей ДНР не представляют интереса".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи