Надежда Савченко заявила, что никто из украинских политиков с ней не контактирует

Народный депутат, участница АТО Надежда Савченко заявляет, что никто из украинских политиков с ней не контактирует. Об этом она сказала в интервью "УНИАН".

"Никто. Иногда мне присылаю поздравления, или какие-то обращения, но это сложно назвать контактом и плодотворным сотрудничеством", - ответила Савченко на вопрос о том, кто из политиков Украины с ней контактирует.

Также Савченко рассказала, что верит в то, что в ближайшее время окажется на свободе. 

Как сообщалось ранее, народного депутата Украины, бывшего военнослужащего Вооруженных сил Украины Надежду Савченко в России обвиняют в причастности к убийству двух сотрудников российского телевидения, которые летом 2014 г. без разрешения украинской власти находились под Луганском. Сторона обвинения утверждает, что Савченко вела корректировку огня во время обстрела со стороны украинских военных. Также ее обвиняют в незаконном пересечении российской границы. 17 декабря 2015 г. Донецкий городской суд Ростовской области. Российской Федерации (РФ) продлил срок содержания под стражей Савченко до 16 апреля 2016 г. На следующий день, 18 декабря, Савченко объявила голодовку до конца судебного процесса. Адвокаты сообщают, что женщина потеряла уже 15 кг веса.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи