За прошедшие сутки боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО

Боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО 12 января. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции на официальной странице в Facebook.

"В течение прошедших суток зафиксировано 24 эпизода применения оккупантами оружия", - сказано в нем.

Вооруженные провокации боевики осуществляли в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки, а также возле Новгородского, Зайцево и Майорска. Применяли стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

По опорным пунктам сил АТО неподалеку Троицкого продолжили систематически стрелять из подствольных гранатометов. Из автоматических станковых гранатометов противник открывал огонь в сторону наших позиций недалеко от Крымского и Трехизбенки.

С начала текущих суток один раз из стрелкового оружия и подствольных гранатометов вели огонь в сторону Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов - южнее Авдеевки. В течение ночи тихо было только на мариупольском направлении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи