В оккупированной Керчи треснул автомобильный мост, ведущий к переправе

В аннексированном Крыму в Керчи автомобильный мост, соединяющий центральную часть города с района завода им. Войкова и Керченской паромной переправой, треснул по шву. Об этом сообщают Крым.Реалии со ссылкой на очевидцев. 

Несмотря на то, что в дорожном покрытии появились сквозные дыры, автомобильное движение по мосту не прекращается. По мосту продолжают ходить большегрузные фуры, личный и общественный автотранспорт, в том числе троллейбусы.
Отмечается, что сейчас дыры в дорожном покрытии заполнили асфальтом, однако, по словам автомобилистов, это не решило проблему в целом.
Сообщается, что это не первый подобный случай на Горьковском мосту, первые трещины здесь появились в 2014 году после аннексии Крыма, в результате увеличения потока грузовых и военных машин, которые ехали в Крым из Российской Федерации через Керченскую паромную переправу, и проезжали через мост в центре города. Тогда дыра в дорожном покрытии моста достигла четырех метров в длину и 20 сантиметров в ширину. После многочисленных жалоб керчан, на мосту в 2014 году провели ремонтные работы.
На сайте Керченского городского совета пока каких-либо сообщений о готовящемся обследовании дорожного покрытия Горьковского моста нет.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи