«Це зрада чи перемога?». Шуточный бренд ZRADA набирает популярности (Фото)

Шуточный бренд непригодных к использованию вещей ZRADA набирает популярности в соцсетях, - сообщает ТСН.

Блоггер Руслан Огородник решил пошутить и "создал" коллекцию патриотических вещей под торговой маркой "ZRADA". Соответствующие фото он разместил в своем Фейсбуке.

В коллекции под названием "Пороблено в Украине" можно найти патриотическую печатную машинку, столовые приборы, бутылку самогона, набор бокалов и прочее. На фото сразу же обратили внимание другие пользователи соцсети и начали массово их распространять.








На данный момент у альбома было более 3 тысяч репостов и свыше тысяча лайков.

Бывший креативный директор пост-продакшн студии Chimney Pot Kiev Руслан Огородник в комментарии MMR рассказал, что идея родилась из шутки: «Сейчас все же шутят по поводу любых событий, даже вне политики. «Це зрада чи перемога?». Вот и у нас это на языке. Пошутил, что пора регистрировать торговую марку. Так в голове и вырисовалась идея с образами».

Автор идеи с удовольствием перенес бы ее в реал, но уверен, что «это тема с короткой жизнью». «На данный момент она на гребне волны, но довольно скоро затихнет. Поэтому не уверен, что она будет актуальна на момент выпуска, если этим заняться. Если кто-то предложит оперативно это организовать и провести весь процесс по изготовлению и реализации, то конечно. Только доработать нужно концепты, или выборочно взять, не все», - отметил Огородник.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи