ФОТОФАКТ. Момент взрыва на танковых соревнованиях "ДНР"

В интернете появилось фото, сделанное в момент взрыва на танковом биатлоне боевиков в Торезе. 

Как сообщает Сегодня, по словам очевидцев, горел зенитный ракетный комплекс "Стрела-10". Внутри оказались несколько детей. В результате девочка погибла на месте, а мальчик сильно обгорел. Как туда смогли попасть дети – пока неизвестно. 

Как сообщал "ОстроВ", танковые соревнования на полигоне под Торезом начались 24 сентября, предполагалось, что они завершатся 26 сентября масштабным концертом. В тот же день, в результате взрыва на площадке, где демонстрировалась военная техника, погибла 9-летняя девочка, ее брат госпитализирован в тяжелом состоянии. Боевики решили временно приостановить состязания "танковых экипажей", но 25 сентября вновь их возобновили.

Только на торжественную часть открытия "танкового биатлона" боевики истратили более 6 миллионов российских рублей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи