Партия одного из главарей "ДНР" Дениса Пушилина намерена принимать участие в местных выборах Украины (ФОТО)

Политическая партия "Ми Маємо Мету", создателем и руководителем которой является один из руководителей непризнанной "Донецкой народной республики" Денис Пушили намерена принимать участие в местных выборах в Украине. Об этом свидетельствует сайт Центральной избирательной комиссии.

 

Смотреть полный список партий

Так, на страничке "Перелік політичних партій, якими прийнято рішення про участь їх місцевих організацій у місцевих виборах" под № 138 значится партия Пушилина "Ми Маємо Мету".

Партия имеет жесткую привязку к финансовой пирамиде МММ, одним из функционеров которой был Денис Пушилин до того, как начал свою "политическую карьеру" в "ДНР"


Узнаете исполняющего обязанности "спикера народного совета ДНР"? 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи