Телеграмма Авакова главе СК РФ: Параноики - это наш профиль, приезжайте – подлечим, познакомим с Бонапартом

Министр МВД Украины высмеял главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина, обвинившего премьера Арсения Яценюка в участии в чеченской войне, пытках и убийстве российских солдат.

Свой "ответ Чемберлену" Аваков облек в форму телеграммы:

ТЕЛЕГРАММА.


Москва.СК России. Молния. Быстрыкину.

Когда 27 июня 2014 г я задокументировал этот факт , уже тогда как чувствовал - что-то в нем не так.. Стреляет как скаженный и даже Кровавый пастор смотрит на него с подозрением.. А оказывается вот оно что - вы , товарисч Быстрыкин, из След комитета России все прояснили.. - Яценюк, таки каратель чеченской войны.

Дорогой товарисч Быстрыкин, приезжайте срочно в Киев - Яценюк после завтра вернется после визита в Польшу -Словакию - сразу его встретим вместе.

И еще я вас познакомлю с Каплиным - у него полно материалов для вас об участии Яценюка в убийстве Брежнева, Андропова и участии в русско- японской войне на стороне Японии. А еще познакомим с Бонапартом, прокурором и Мусием из 6-й палаты. У вас с ними найдется множество общих тем..

А пока будете ждать и будет пауза .. у нас в поликлинике МВД - очень хорошие врачи. Подлечим. Параноики - это наш профиль.. Обслуживание - бесплатное. Деньги отобьем, продав ваши интервью "95-му кварталу".

Как сообщалось ранее, глава СК РФ Батрыкин в интервью правительственной "Российской газете" заявил, что Арсений Яценюк воевал против российской армии в Чечне.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи