«Это будет ужас». Порошенко пообещал обнародовать подробности теракта возле ВР

В ближайшие время станут известны подробности теракта под ВР. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в ходе расширенного заседания Кабмина, - сообщает "112 Украина".

"Нам очень нужно сохранить единство внутри страны. Последние события, которые произошли во ВР 31 августа, а я думаю, что в ближайшее время станут известны подробности, которые предоставят следственные органы, это будет ужас, когда вы услышите планы террористов и что они собирались сделать. Часть политикума решила, что внешние риски уже не актуальны, и сейчас самое время разжигать в Украине внутренний конфликт. Еще раз подчеркиваю, сейчас ради лишних мест в районных советах эти люди готовы и гранаты метать под ВР и всю Украину поджечь. И Россия сейчас ставит ставку на внутреннюю дестабилизацию в Украине. Попытка раскачать политическую ситуацию в стране является главной угрозой экономической стабилизации", - заявил Порошенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи