Авакову и Ринату не дозвонились.... "Шахтер" отстранил от игр футболистов, которых в пьяном виде задержала патрульная полиция Киева (Видео)

"Шахтер" отстранил от игр троих игроков команды U-19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева, задержанных пьяными за рулем. Соответствующее сообщение донецкий футбольный клуб опубликовал на официальном сайте.

"ФК "Шахтер" официально заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимым и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. Игроки преступивших закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание", - говорится в заявлении.

"Решением ФК "Шахтер" они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, Гладченко, Фурсов и Грачев обязаны принести публичные извинения клуба, болельщикам и общественности", - отмечают в "Шахтере".

.


В случае, если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из академии ФК "Шахтер".
Как сообщалось ранее, 24 августа патрульная полиция Киева остановила машину, за рулем которой был пьяный молодой человек. Во время общения с полицейскими и задержания, он назвался футболистом донецкого “Шахтера” и настоятельно требовал у своих знакомых звонить “Авакову и Ринату”. Футболистов в машине было трое.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи