Бывший главарь горловских боевиков «Бес» пытал и расстреливал несогласных с ним «добровольцев из России» - «русский фашист» Баркашов

Бывший главарь горловских боевиков Игорь Безлер (Бес) пытал и расстреливал несогласных с ним «ополченцев», сотрудников МВД ,приехавших из РФ, а также сотрудников ГРУ». Об этом заявил руководитель профашистского движения «Русское национальное единство» Александр Баркашов на своей странице в «ВКонтакте».

«Нелюбитель я "сор из избы выносить ", но эта … Безлер вынуждает. Наркоман х..в . Сидел, сука в Горловке, носа не казал, а воевали бойцы из России, ему же все подвиги записывали, козлу. Он в это время занимался "решением внутренних проблем " своего "удельного горловского княжества". Сука, людей, ополченцев, не согласных с ним - пытал и расстреливал , урод. Я лично , по просьбе сотрудников МВД РФ , вызволял из его плена , ополченцев - добровольцев, сотрудников МВД, приехавших из РФ, а также сотрудников ГРУ , которых по несколько раз выводил на расстрел», - пишет Баркашов.

По его информации, Безлера «отозвали из Горловки ,за убийства и пытки добровольцев из России».

«Пусть, козёл, скажет спасибо, что его здесь не кончили, за его "художества ". Кроме того, именно он и его нач -штаба чечен Лавина ,подставили Российскую колонну 23 августа прошлого года», - заявил Баркашов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
04.09.2026
12:00

"Вот и лето прошло". Бензин по 300 рублей, блэкауты и пустые пляжи - новая реальность оккупированного Крыма

В этом году люди больше говорили не о море, а о том, где найти бензин, когда дадут свет и будет ли вода. Я никогда не думала, что летом придется просыпаться и первым делом проверять, есть ли электричество и что с продуктами в холодильнике.
Мир
02.09.2026
20:00

«Лучшие варианты для Украины нам даст само развитие войны». Российские СМИ об Украине

«Восемьдесят семь лет назад Германия искала себе «жизненное пространство» на востоке - сначала в Польше, а потом и в России, особенное внимание уделяя украинской житнице. Сейчас немцы снова хотят контролировать Украину, оправдывая это русской...
Страна
01.09.2026
21:00

РФ вышла на максимальный уровень давления, но прорыва не будет: Роман Свитан о ситуации на фронте и ударах по Киеву

Россияне на всех направлениях имеют положительную динамику, то есть везде продвигаются, хоть и с большими потерями. Мы медленно отходим от некоторых позиций.
Все статьи