Бывший главарь горловских боевиков «Бес» пытал и расстреливал несогласных с ним «добровольцев из России» - «русский фашист» Баркашов

Бывший главарь горловских боевиков Игорь Безлер (Бес) пытал и расстреливал несогласных с ним «ополченцев», сотрудников МВД ,приехавших из РФ, а также сотрудников ГРУ». Об этом заявил руководитель профашистского движения «Русское национальное единство» Александр Баркашов на своей странице в «ВКонтакте».

«Нелюбитель я "сор из избы выносить ", но эта … Безлер вынуждает. Наркоман х..в . Сидел, сука в Горловке, носа не казал, а воевали бойцы из России, ему же все подвиги записывали, козлу. Он в это время занимался "решением внутренних проблем " своего "удельного горловского княжества". Сука, людей, ополченцев, не согласных с ним - пытал и расстреливал , урод. Я лично , по просьбе сотрудников МВД РФ , вызволял из его плена , ополченцев - добровольцев, сотрудников МВД, приехавших из РФ, а также сотрудников ГРУ , которых по несколько раз выводил на расстрел», - пишет Баркашов.

По его информации, Безлера «отозвали из Горловки ,за убийства и пытки добровольцев из России».

«Пусть, козёл, скажет спасибо, что его здесь не кончили, за его "художества ". Кроме того, именно он и его нач -штаба чечен Лавина ,подставили Российскую колонну 23 августа прошлого года», - заявил Баркашов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи