Яценюк не увидел ни одного губернатора, довольного работой таможни

Премьер-министр Арсений Яценюк обещает принять "решение" о руководстве украинской таможни после сегодняшнего заседания Кабинета министров. Об этом он заявил во время расширенного заседания КМУ с участием руководителей облгосадминистраций, - сообщает Укринформ.

"При назначении нового руководства Государственной фискальной службы правительством были поставлены четкие задачи с конкретными параметрами, как должна работать Государственная фискальная служба, Государственная таможенная служба и Налоговая милиция. Ситуация на таможне в целом мне понятна. Мы после сегодняшнего заседания примем соответствующие решения о руководстве украинской таможни", - сказал Яценюк.
При этом председатели ОГА выразили неудовлетворение работой таможен. По просьбе премьер-министра поднять руки председателям ОГА, которые довольны работой таможен в этих регионах, руку не поднял ни один.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи