КрымSOS приглашает переселенцев на бесплатные психологические занятия

Общественная инициатива КрымSOS открывает группы психологической поддержки для переселенцев. Об этом сообщает пресс-служба организации.

"Если Вы столкнулись с необходимостью строить свою жизнь заново – в новом городе, среди новых людей, -- мы приглашаем Вас посетить интерактивную группу психологической поддержки для взрослых.Это занятия для каждого, кто желает разобраться в своих переживаниях и тревогах", - отмечают в КрымSOS.

"Если у Вас есть ребенок и Вы замечаете, что он стал тревожным, у него возникли трудности в общении со сверстниками, Вам стоит посетить семейную группу психологической поддержки. Главная цель группы – наладить взаимоотношения между Вами и Вашим ребенком.Занятия с детьми будут проводиться в непринужденной игровой форме с использованием методик арт-терапии. На занятиях для родителей Вы сможете обсудить любые волнующие Вас вопросы с опытным семейным психологом", - говорится в сообщении. 

КрымSOS при поддержке посольства Чехии в Украине приглашает переселенцев посетить бесплатные психологические занятия в следующих группах: детская группа психологической поддержки (для детей и родителей); интерактивная группа психологической поддержки для взрослых; индивидуальные консультации.

Занятия начинаются 27 июля 2015г. в Киеве. Желающие посетить бесплатные психологические занятия должны заполнить online-анкету. За подробностями можно обращаться по тел.: (063) 073-16-19, (096) 684-88-47, (095) 031-53-97.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи