В "ДНР" призвали жителей "стучать" на дончан, слушающих в маршрутках украинскую музыку

В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" призывают доносить в "МГБ" на горожан, которые включают украинскую музыку в общественном транспорте. Об этом сообщается в новостной ленте "ДНР" в соцсетях.

Как отмечается в сообщении, "в последнее время в общественном транспорте Донецка замечены личности, которые включают на всю громкость украинские песни и не выключают их в течении 10-30 минут". 
"Тут два варианта - убогие, либо стримеры или волонтёры украинских медиа-изданий, которые таким образом провоцируют людей и проводят скрытую съёмку", - отмечает автор поста.
"В таких случаях, если видите у них видеоаппаратуру или диктофон просите водителя их высадить или же обращаетесь в дежурную часть МГБ. А если любите риск, то просто выкидываете их телефон/аппаратуру в окно", - советуют в "ДНР".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи