Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"В соответствии с решением от 20 мая 2015 года, принятым на заседании комиссии в Центре управления восстановлением ДНР, "республиканский" хлеб будет реализовываться не более одной буханки в одни руки", - решили в так называемом "министерстве".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как считают "управленцы", данная мера "позволит обеспечить хлебом по доступной цене большее количество жителей ДНР и снизит вероятность спекуляций на рынке хлебной продукции".
Как сообщалось ранее, власти "ДНР" долгий период времени анонсировали начало производства так называемого "социального хлеба". Однако наладить выпуск бюджетного хлеба, они смогли совсем недавно. Боевики заявляли, что в проекте производства "республиканского"хлеба по 2,80 грн за буханку, участвуют одиннадцать хлебопекарных предприятий, которым с этой целью предоставляется мука из "гуманитарных грузов".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта