Военных- виновников ДТП в Константиновке, в результате которого погиб ребенок,перевезли в Краматорск

Экипаж МТЛБ, который сегодня в Константиновке Донецкой области сбил женщину и детей, правоохранители перевезли в Краматорск. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в местной милиции.

Из-за намерения толпы совершить самосуд правоохранители были вынуждены вывезти четырех военнослужащих, совершивших ДТП в Константиновке, в Краматорск.

Сегодня, в 14.42, в Константиновке из-за нарушения правил дорожного движения экипажем МТЛБ произошло ДТП. В результате происшествия погибла девочка, 2008 года рождения. Сопровождающая ее родная тетя, 1976 года рождения, получила травмы различной степени тяжести, грудной ребенок женщины, 2015 года рождения, не пострадал. Виновники ДТП, двое военнослужащих, задержаны и переданы в военную прокуратуру.

По состоянию на 17:00 мин в Константиновке местные жители, возмущенные тем, что произошло, собрались на митинг на месте ДТП и требовали от правоохранителей выдать виновника аварии.

"На месте ДТП еще работают правоохранители. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства", - отметила пресс-секретарь милиции Донетчины Виктория Гуц.

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Михаил Сливка выехал в Константиновку для урегулирования конфликта между местными жителями и военными.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи