Донецкая милиция честно предупредила: попытка мужчин получить пропуск в зону АТО закончится вручением повестки в армию

В открытом сегодня в Артемовске (Донецкая область) координационном центре сектора "С" кроме оформления пропусков для пересечения линии соприкосновения в зоне АТО потенциальным призывникам вручаться повестки в армию. Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал заместитель начальника ГУ МВД в Донецкой области Илья Кива.

"Благодаря поддержке Донецкой милиции и городской администрации, за это короткое время мы вместе смогли отремонтировать и открыть новый центр выдачи пропусков, чтоб люди могли почувствовать себя людьми!!!", - написал он.

При этом милиционер добавил, что "в этом центре запущен проект по выдаче повесток в армию, чтобы дать возможность мужчинам выполнить свой долг перед Родиной!"

"Сдавая документы, потенциальные призывники будут получать повестки для прохождения службы!!!", - то ли предупредил, то ли обнадежил мужчин, желающих посетить своих родственников в зоне АТО, заместитель милицейского главка.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи