Семьи погибших в автобусе под Волновахой в течение года будут получать деньги от Вакарчука

Семьи погибших в автобусе под Волновахой в течение года будут получать ежемесячную денежную помощь от украинского музыканта Святослава Вакарчука. Об этом написал сам Вакарчук в сервисе ТвитЛонгер, - сообщает УНИАН.

"Принял решение оказать денежную помощь семьям погибших в автобусе под Волновахой. Это ежемесячная сумма, которая будет выплачиваться в течение года", - написал он.

По его словам, он собирается основать благотворительный проект для поддержки семей погибших во время АТО - как бойцов, так и мирных жителей.

"Мой вклад может стать лишь первым шагом большого благотворительного проекта, цель которого поддержать семьи погибших во время АТО: как мирных жителей, так и воинов, которые защищали Украину. Все детали проекта, который начинает наша команда "Люди Будущего", расскажем чуть позже. Надеемся, что вся страна поддержит его. Будем вместе!", - написал Вакарчук.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи