"Нас ждут нелегкие времена и главные бои еще впереди". Захарченко обрадовал "народ ДНР"

Так называемый "глава ДНР" Александр Захарченко не скрывает, что "республику" ждут нелегкие времена" и "главные бои еще впереди". Об этом он заявил в своем "обращении к народу ДНР".  

"Буду с вами честен – нас ждут впереди нелегкие времена", - сказал он.

Посетовав, что все беды "ДНР", естественно, приносит исключительно Украина, Захарченко заверил, что в самой "республике" все замечательно, промышленность развивается, и за несколько месяцев в "ДНР" удалось воссоздать экономику, на что в других странах уходят десятилетия.

"Да, мы сегодня не можем похвастаться высоким уровнем жизни. Не все институты власти функционируют так, как это необходимо", - убежден "глава ДНР". 

Захарченко также похвастал, что у "ДНР" "есть хорошо вооруженная, боеспособная армия, мы прекрасно вооружены...", но, упредив всякие вопросы о происхождении этих вооружений, заверил, что их "республике" "героически отдала сама Украина". 

"Глава ДНР" предупредил, что "наш противник готовится, и ему оказывают уже прямую международную военную поддержку...". 

"Из всего этого можно сделать один вывод: главные бои еще впереди. Но мы к ним готовимся и, как говорится, держим порох сухим", - успокоил Захарченко "народ ДНР". 

Он также заверил, что "все представители властных структур ДНР" - "слуги народа, такие же жители и граждане страны, как и все, и никаких привилегий и льгот у нас быть не может". 

"У нас единственная привилегия – служить народу. Убежден, что такое понимание есть и у депутатов, и у членов правительства, и у чиновников на местах. Верю, что каждый находится на своем месте и думает только об одном – о процветании нашей страны", - высокопарно заявил Захарченко. 

"Вы знаете, если бы великий поэт революции Владимир Маяковский жил в наше время, то его знаменитые строки звучали бы так: «Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране Донецкой есть!», - заключил Захарченко. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи