"Сиди дома, вышивай крестиком". В "ЛНР" под угрозой ареста запретили девушкам ходить в кафе (Видео)

Командир бригады ополчения "Призрак" самопровозглашенной " Луганской народной республики" Алексей Мозговой угрожает арестовывать всех девушек за поход "в кафе или кабаке". Об этом террорист заявил на встрече с местными жителями.

"Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована», - заявил террорист, добавив, что что женщина должна быть хранительницей очага.

"А какими матерями они становятся после кабаков? Все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы. То есть у нас что, женское население - сплошная проституция или что?", - продолжил Мозговой.

"Да насиловать их всех надо", - высказался в этот момент другой боевик из "президиума".

"Ну и есть доля правды и в этом. Хочешь остаться честной и преданной своему мужу сиди дома, вышивай крестиком", - сказал он.

"Патрулю будет дан особый приказ: всех девушек, арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал! И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта… Пора вспомнить, что вы русские, пора вспомнить о своей духовности", - заявил террорист.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи