Украинцы смогут бесплатно звонить внутри страны по домашнему телефону

Украинцы смогут бесплатно звонить внутри страны по домашнему телефону, - сообщает сайт «Укртелекома».

Оператор включает нетарифицированный объем междугородного общения во все тарифные планы для частных лиц. Новые предложения позволят украинцам больше общаться внутри страны по домашнему телефону.

С 16 сентября тарифные планы на фиксированную телефонию «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный», «Общий базовый», «Общий минимальный», «Домашний Безлимитный» будут включать услуги междугородной связи. В зависимости от тарифного плана абоненты «Укртелекома» получат от 60 до 1000 минут разговоров в пределах Украины. Это предложение позволит чаще общаться родным и близким, которые живут в разных уголках страны.

«Укртелеком» повышает привлекательность домашнего связи, делая наши услуги максимально полезными и доступными. Благодаря изменениям в тарифных планах, жители почти 8 млн. домохозяйств смогут звонить по стране, - говорит директор по развитию массового сегмента ОАО «Укртелеком» Денис Захаренко. - Отныне абонентам выгоднее звонить родным и знакомым в другие области по домашнему телефону, а не по мобильному ».

Условия обновленной тарифной линейки для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, такие: «Домашний Базовый» включает 300 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Домашний Минимальный» - 150 минут общения в пределах Украины.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, условия тарифов такие: «Общий Базовый» - включает 120 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Общий Минимальный» - 60 минут телефонных разговоров по межгороду.

Наибольший объем междугородного общения - 1000 минут предусмотрено в тарифном плане «Домашний Безлимитный». Кроме звонков на стационарные телефоны абоненты, которые выберут этот тарифный план, получат и час звонков на телефоны всех мобильных операторов.

Тарифные планы доступны на территории всей Украины абонентам - физическим лицам. По желанию абонента и наличии технической возможности изменение тарифного плана происходит при обращении в ближайшее отделение оператора.

С 1 сентября в ежемесячных счетах за пользование фиксированной телефонией отображаться тарифный план клиента, который теперь, помимо традиционных местных звонков, будет включать дополнительные звонки абонентам услуги «Интернет-телефон», междугородной связи. При этом размер ежемесячной абонентской платы соответствует утвержденным НКРСИ предельным тарифам.

Для абонентов, которым услуги фиксированной телефонии предоставляются на льготных условиях, будут установлены вышеуказанные тарифы с учетом льгот.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи