ХК «Донбасс» объявил о наборе детей Славянска в школу хоккея и фигурного катания

Хоккейный клуб «Донбасс» объявил о наборе детей из Славянска в школу хоккея и фигурного катания. Сообщение об этом появилось на официальном сайте клуба.

«30 августа в 14:00 на ледовой Арене «Альтаир» (г. Дружковка, ул. Севастопольская, 5) состоится открытие ледового сезона. Специально для юных жителей Славянска, возрастом от 5 до 12 лет, откроются секции хоккея и фигурного катания. В программе праздника – торжественное посвящение юных спортсменов», - говорится в сообщении клуба.

На сайте ХК обращается внимание на то, что для зачисления в секции, всем желающим начать обучение необходимо пройти медицинский осмотр.

«Медосмотр для детей будет проходить 26, 27 и 28 августа в здании плавательного бассейна КУ Физкультурно-Оздоровительного Комплекса города Славянск, по адресу ул. Короленко, 2. Время работы – с 9:00 до 18:00», - говорится в сообщении.

Обучение в школе ХК «Донбасс» бесплатное. Кроме того, из Славянска в Дружковку трижды в неделю будет ходить бесплатный клубный автобус, который будет доставлять детей на Арену в Дружковку и обратно в Славянск.

Проект реализуется под эгидой хоккейного клуба «Донбасс» и благотворительного фонда Бориса Колесникова.

Клуб указывает телефоны, по которым можно «записаться в секцию, а также получить подробную информацию о работе школы…:

- хоккейная школа – 050-885-66-95 (Александр Селютин).

- школа фигурного катания – 050-918-12-89 (Татьяна Выставкина).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи