Мэр Луганска, задержанный ранее «Айдаром» за «сепаратизм», уже на свободе

Мэр Луганска Сергей Кравченко, задержанный 7 августа батальоном "Айдар", сейчас на свободе. Об этом говорится в обращении Кравченко, обнародованном на сайте Луганского горсовета.

«Последние десять дней стали самыми тяжелыми и сложными в моей жизни. Мне многое пришлось пережить, почувствовать, увидеть и услышать. Никогда и никому я не желаю пройти через все это», - говорится в заявлении.

«После тех испытаний, которые мне пришлось пережить, хочется прийти в себя, привести себя в порядок и скорее вернуться к работе», - отметил он.

Как сообщалось ранее, нардеп Олег Ляшко в своем "Фейсбуке" написал, что Кравченко, переодетого в беженца, бойцы батальона "Айдар" задержали на блокпосту

"Только что бойцы батальона "Айдар" на блокпосту задержали мэра Луганска регионала-сепаратиста Кравченко, переодетого в беженца. Кричит, что ему страшно и он ни в чем не виноват", - говорилось в его сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи