Отправление ряда поездов, которые ранее шли из Донецка, Ясиноватой и Мариуполя, будет осуществляться со станции "Константиновка"

Отправление ряда поездов, которые ранее отправлялись из Донецка, Ясиноватой и Мариуполя, будет осуществляться со станции Константиновка с 17 августа, - сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

«Из-за боевых действий и повреждения инфраструктуры на участке Ясиноватая—Скотоватая 16 августа не были отправлены пять поездов дальнего следования, а именно №92 Ясиноватая — Одесса, №37 Донецк — Киев, №125 Ясиноватая — Киев, № 47 Донецк — Севастополь, №342 Ясиноватая — Симферополь. Пассажирам, указанных поездов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме», - говорится в сообщении.

В связи с невозможностью проводить ремонтно-восстановительные работы на участке Ясиноватая—Скотоватая из-за боевых действий, прибывающие пассажирские поезда дальнего следования будут ограничены станциями Краматорск, Дружковка и Константиновка.

Отправление поездов с 17 августа 2014 года, будет осуществляться со станции Константиновка:


№70 Донецк — Львов

№92 Ясиноватая — Одесса

№37 Донецк — Киев

№10 Донецк — Москва

№77 Мариуполь — Москва

№143 Донецк — Санкт-Петербург

№125 Ясиноватая — Киев

№ 47 Донецк — Севастополь

№342 Ясиноватая — Симферополь.

Пассажирам, которые 17 августа не смогут добраться до Константиновки, будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи